• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это обновление теоретических и практических знаний, совершенствование навыков специалистов в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации.
    Курсы повышения квалификации могут проходить только те, кто уже имеет диплом о среднем или высшем профессиональном образовании.

Повышение квалификации

Курсы повышения квалификации педагогических работников способствуют повышению профессионального мастерства педагогов, методически компетентных и психологически грамотных в постоянно обновляющихся условиях модернизации образования.
    Главное достоинство такой формы самообразования – возможность получения квалифицированной помощи от специалиста-преподавателя, а также возможность обмена опытом между коллегами.
    Курсы повышения квалификации дают возможность не только узнать о новых требованиях и технологиях современного образования, но, прежде всего, встретиться с единомышленниками: с людьми, искренне преданными своему делу, с безграничной любовью к своему предмету, детям.
    Главная задача педагога – воспитывать в ученике человечность и доброту. И еще педагог должен научить своих учеников самостоятельно добывать знания, а для этого нужно постоянно совершенствоваться, только тогда можно стать интересным и полезным своим ученикам.

Формы обучения:очная, очно-заочная, заочная.

Назарова Айса Эрдниевна
    Телефон:
    Часы приема:

Цифровые инструменты для решения образовательных задач
    09.11.2021, 13:00
    заочная
    первая категория
    48 часов

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях.

КРИПКРО
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя